Light of mankind Суббота
20.04.2024
07:53
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Почему вы выбрали именно Light of mankind? - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Клан Light of Mankind » Клан » Почему вы выбрали именно Light of mankind?
Почему вы выбрали именно Light of mankind?
АферисткаДата: Понедельник, 30.04.2007, 18:31 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
На просторах Смутных Времён очень много кланов,которые очень различаются.Но вы пришли именно в этот клан-Light of mankind.Почему?Чем он вам симпатизирует?

Организатор встреч свшников в Симферополе
 
БешенныйСвинДата: Четверг, 03.05.2007, 16:50 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Пришел в клан обычным бойцом более года назад, на тот момент у меня было начало 5-ого уровня. В клан позвали братья главы EXSdemigs cz3 и Kidmans. До этого Был разочарован в кланах некоторое время находился в клане WARCLAN. Поэтому в новый клан Light of mankind вступил с неохотой, как мне сказали ему было 3 или 4 недели, от момента регистрации. Побыв там некоторое время, быстро вошел в коллектив, сдружился со всеми. Именно в этом клане я понастоящему научился играть, воевать, жить жизнью клана. Получил должность советника. Спустя некоторое время клан начал стремительно развиваться, попадал в рейтинги по приросту опыта. Клан пополнился многими хорошими людьми и отличными воинами. Kidmans регулярно занимал 1-е - 3-е места в рейтинге среди всех уровней, стремительно качался. Братья часто помогали чем могли в клане и практичиски ни в чем не отказывали соклановцам. Клан стабильно продвигался в рейтинге кланов. В клан пришел Zekox, и парочка 9-ок. (а точнее 4 человека 9-ого уровня) Мы могли себе позволить противостоять в войне таким кланам как WereWolfs, Хранители серебристой гавани и многим другим, на тот момент нас практичиски никто уже не называл мясом). Были очень большие планы и перспективы. Потом в связи с кое-какими событиями в клане, для улаживания конфликтов, было решено создать новый клан Чертополохи, в него перешли Kidmans и его друзья. Брат Кида EXSdemigs cz3 остался в ЛОМ главой, вскоре он не смог часто играть в Св и было принято решение назначить меня 2-м главой. Удачно прошел проверку на чистоту перед законами Св у ОСИ и принял эту должность. В скором времени они (состав Чертополохов) должны были вернуться назад в ЛОМ. Но к сажалению этого не произошло ((( Произошла трагедия Kidmans был забанен пожизненно, без возможности захода в Св ЯКОБЫ за глюк при регистрации клана Чертополохи самим администратором Св Humpy, без права на апеляцию. А его клан распустили. Я до сих пор не могу понять почему забанили еменно его, ибо он не являлся ни главой клана Чертополохи ни советником а был обычным бойцом.
Лично я уверен в невиновности Кида, много общался с ним на эту тему в аське. Он сам был не вкурсе за, что его забанили, скорее всего быстро растущий персонаж, просто кому-то помешал. После этого случая брат кидманса и 2-й глава клана ЛОМ тоже решил покинуть Св, они были разачарованы. Я остался в этом клане, пытаемся сново поставить клан на ноги, заради кида и экса по крайней мере попробую воплотить их мечту в реальность) Ой что то немного на историю клана смахивает ну да и ладно.
Хочу поблагодарить горячих финских парней, за то что они хорошие друзья, и в сердце навсегда останутся моими соклановцами. Пусть небольшой участок пути в Св, но мы его с гордостью прошли плечем к плечу) Когда то мы все покинем СВ, Влад и Юра желаю удачи вам в реале. Мы вас помним, спасибо за все. Также хочу сказать большое спасибо СНУПИ)) 111SNOOPY111 Молоток с самого начала с нами)
Что касается клана, я думаю мы еще всем покажем кто мы и на что способны. Терпение и только терпение, у нас все еще впереди, будет стремительный взлет, по крайней мере я надеюсь на это) Главное верить.
P.S. Light of mankind FOREVER.


Я злой и страшный, серый волк, я в поросятах знаю толк.
http://avalon.darkagesworld.com/vr/common/FighterInfo.aspx?username=Бешенный%20Свин
Глава клана Light of mankind


Сообщение отредактировал БешенныйСвин - Четверг, 03.05.2007, 17:22
 
АферисткаДата: Суббота, 05.05.2007, 15:48 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Достойный ответ.
Только к сожалению я не вижу,чтобы ещё кто-то отписался по этой теме.
Неужели никто не может ответить почему он выбрал этот клан?


Организатор встреч свшников в Симферополе
 
АферисткаДата: Суббота, 05.05.2007, 16:15 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Без секретов:
А я выбрала этот клан,потому что в нём глава -Бешенный Свин(мой земляк) happy


Организатор встреч свшников в Симферополе
 
AndrewcoolДата: Суббота, 05.05.2007, 22:39 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж, поразительный ответ, мне аж захотелось пообщаться с главой в привате, есть кое-какие предложения и комментарии)
Почему я выбрал этот клан: сайт понравился) а вообще могу ответить развернуто, но так лень много писать sad


Мы из Карьяла, нам все похьела!
 
БешенныйСвинДата: Воскресенье, 06.05.2007, 12:16 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Andrewcool)
Да уж, поразительный ответ, мне аж захотелось пообщаться с главой в привате, есть кое-какие предложения и комментарии)
Почему я выбрал этот клан: сайт понравился) а вообще могу ответить развернуто, но так лень много писать

Пиши в приват пообщаемся.


Я злой и страшный, серый волк, я в поросятах знаю толк.
http://avalon.darkagesworld.com/vr/common/FighterInfo.aspx?username=Бешенный%20Свин
Глава клана Light of mankind
 
falloutДата: Среда, 09.05.2007, 13:57 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему я выбрал этот клан?))) Да не знаю. Просто персонаж кидманс был моим хорошим другом и в память ему я сюда пришёл. Надеюсь тут дружелюбный народ. Примите меня как своего?)
С уважением
 
львенокДата: Воскресенье, 27.05.2007, 12:20 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
А меня вот Свинопёс привёл в клан)) он был 3 уровнем а я то ли 2 то ли 3 точно не помню smile
 
СвиноПесДата: Пятница, 01.06.2007, 23:29 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (львенок)
А меня вот Свинопёс привёл в клан)) он был 3 уровнем а я то ли 2 то ли 3 точно не помню

Первым уровнем ты была!) я как раз тогда рассылку делал по всем персонажам 3-го уровня и выше о возможности вступить в наш клан. тут ты мне пишешь: "хочу к вам в клан!" я аж удивился) я ответил: "поднимешь третий, накопишь 100 дукатов и вступай" Потом я не играл где-то недельку. Когда зашел, смотрю а ты в клане уже! )
 
львенокДата: Понедельник, 04.06.2007, 12:04 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
аа, точно, вспомнила)) ну вот)) тем более 1-ый уровень happy
 
SnoopyДата: Вторник, 05.06.2007, 00:13 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
а я один из первых..
мне ещё предложили вступить когда его только регили,но чёто я не пошел,потомучто был в клане Носферату с шумным главой Xaza который кинул меня на 600дт,через казну клана )) и я не видел не кокой пользы от кланов,но спустя время клан этот уже зарегили,и Кидмас пригласил меня, я чучуть подумав всётаки решил вступить,и вот по сей день в этом клане ,клан этот много чего пережил, и ещё пережевёт и не токое,я уверен,Глава наш супер,уверен в нём,уверен в том плане что не подставит и не обманит..

cool

 
exsdemigsДата: Четверг, 07.06.2007, 09:28 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Узнали?)) Свин, я чуть слезу не пустил, прочитав твоё сообщение, очень трогательно.) Почему я вступлю в этот клан? Потому что этот клан мне очень дорог, это мой родной клан. Почему мы решили создать этот клан? На это было только две причины - быть независимыми, а самое главное - клан друзей. Этот клан перетерпел очень много. Нас несколько раз обманывали, грабили казну, кровавили, пока мы были ещё маленькими. Было время, что из клана многие поуходили из-за кровавых войн. Но вместе мы прошли через очень многие трудности...клан начинал становиться на ноги, мы были способны вести войны с кланами входившими в топ 50 по рейтингу, когда сами даже в топ 100 не входили, даже замок страха иногда находился под нашим контролем. Очень благоларен Свину за то, что клан продолжает существовать и опять пытается встать на ноги после просто огромной беды. В клане только пару человек мне знакомы, и много новых персонажей пришло, и меня это очень радует! Надеюсь внутри клана сохранилась дружественная атмосфера, которая царила в наши времна.) Ждите...скоро вернёмся!!! smile

Я не знаю кто поможет мне понять, не пора ли мне судьбу свою меня, и долго ль я буду...жить на земле в ожидании чуда...
 
MEDBEDbДата: Четверг, 07.06.2007, 13:11 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Vsem privet smile pri6el v clan potomu4to on bql novqi ja hotel zanjatb vnem horo6oe mesto kak 4elovek ) igral... no potom nadoelo i brosil ) otdal personaza львенку v itoge re6il vernutsa v dannqi moment dt 0 i golqi no eto vse ispravimo ) tongue


MEDBEDb :D
 
БешенныйСвинДата: Четверг, 07.06.2007, 13:24 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
ООО exsdemigs привет)
Не ожидал тебя тут увидеть.
Очень рад, что вы с братом тоже не забыли про нас.
Возвращайтесь поскарей, вас ждем с нетерпением)


Я злой и страшный, серый волк, я в поросятах знаю толк.
http://avalon.darkagesworld.com/vr/common/FighterInfo.aspx?username=Бешенный%20Свин
Глава клана Light of mankind
 
s2credДата: Суббота, 29.12.2007, 15:07 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
я выбрал именно Вас потому что... *Бешеный свин* выбрал меня и пригласил к Вам
 
Форум » Клан Light of Mankind » Клан » Почему вы выбрали именно Light of mankind?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Создать бесплатный сайт с uCoz